Maisons unifamiliales

Gatineau

 -

Aylmer

 -

Buckingham

 -

Chelsea

 -

Val-des-Monts

 -

Hull

 -

Montréal

Propriétés à revenus

Gatineau

 -

Aylmer

 -

Buckingham

 -

Chelsea

 -

Val-des-Monts

 -

Hull

 -

Montréal

Propriété / Commerciales

Gatineau

 -

Aylmer

 -

Buckingham

 -

Chelsea

 -

Val-des-Monts

 -

Hull

 -

Montréal

Terrains

Gatineau

 -

Aylmer

 -

Buckingham

 -

Chelsea

 -

Val-des-Monts

 -

Hull

 -

Montréal

Nos maisons en vedette

Maisons unifamiliales

Pontiac

419900

Vues imprenables sur la rivière des Outaouais. Magnifique propriété avec beaucoup de charme qui offre un immense concept ouvert avec belle ...

Maisons unifamiliales

Bouchette

349900

Belle propriété de 4cc (maison + terrain : 4.94 acres) située dans un cadre de rêve et bordée par le Lac Roddick. Idéal pour loger les parents ou ...

Propriété / Commerciales

Gatineau (Gatineau)

Local à louer pour 4250$/mois, déjà aménagé pour une clinique dentaire et situé dans une plazza de construction récente. L'endroit idéal pour votre ...

Propriété / Commerciales

Gatineau (Gatineau)

Local à louer pour 2400$/mois, déjà aménagé pour un salon de coiffure et situé dans une plazza de construction récente. L'endroit rêvé pour votre ...

Maisons unifamiliales

Pontiac

199900

Située sur un beau terrain avec de grands arbres matures cette propriété 2 cc offre accès à une superbe belle plage seulement qq minutes de marche. ...

Jumelé

Aylmer (Gatineau)

Jumelé

Aylmer (Gatineau)

264900

Maisons unifamiliales

Sainte-Thérèse-de-la-Gatineau

99900

Le plaisir de la baignade! Chalet de 2cc avec plage de sable et vue imprenable sur le Lac Beaulieu. Quai privé, bordé par un boisé, il offre ...

Jumelé

Hull (Gatineau)

219900

Magnifique semi-détaché totalement recouvert de briques qui offre une solidité dans sa construction qui n'a plus à faire ses preuves! fenetres ...

Maisons unifamiliales

Aylmer (Gatineau)

249900

Belle propriété offrant 4cc dans un secteur paisible. Très propre et très bien entretenue. Solarium donnant sur une belle cour et permettant une ...

Jumelé

Aylmer (Gatineau)

269900

Magnifique semi-détaché de 1460 pc dans un secteur bien établi et proche de tous les services. Sous-sol fini, aucun voisin en arrière. À 1 minute de ...

Maisons unifamiliales

Gatineau (Gatineau)

560000

CLÉ EN MAIN.Superbe belle propriété avec logis intergénérationnel, entrer pour apprécier tout ce qu'elle offre. Beaucoup de rénovations au fil des ...

Nos condos en vedette

Condo / Loft

Hull (Gatineau)

149900

Jolie condo de 1100 p2 dans une secteur très tranquille. Vous offrant 2 grandes chambres et un grand salon. 5 minutes du pont Champlain et près de ...

Condo / Loft

Gatineau (Gatineau)

Vous êtes à la recherche d'un condo très propre, au 3ieme étage, 2 chambres, Bois et ceramique a grandeur, prise laveuse-sècheuse, voici votre chance ...

Condo / Loft

Hull (Gatineau)

124900

Superbe condo spacieux Hautes-Plaines rénové deux CAC niveau terrasse avec électros inclus. 5 mins d'Ottawa, Chelsea, spa Le Nordik, Parc de la ...

Jumelé

Aylmer (Gatineau)

164900

Magnifique condo de 1 chambre situé au 3ième étage. Intérieur spacieux, luxueux, éclairé. Décoré avec beaucoup de goût, ce condo vous offre un espace ...

Jumelé

Hull (Gatineau)

114900

Condo / Loft

Villeray/Saint-Michel/Parc-Extension (Montréal)

424900

Luxueux condo haut gamme, immense fenestration sur 3 côtés qui offre des vues panoramiques sur la ville. Beau grand concept ouvert sur ...

Condo / Loft

Hull (Gatineau)

134900

Quoi demander de mieux que ce beau condo de trois chambres à coucher, dans un quartier paisible et à proximité de tout ! Un beau salon lumineux, une ...

Jumelé

Aylmer (Gatineau)

Grand appartement de 3 chambres à coucher situé tout près du boul. des Allumetières. Installation laveuse et sécheuse dans l'appartement. Spacieuse ...

Condo / Loft

Aylmer (Gatineau)

Location! Luxueux condo de 2 grandes chambres à coucher. 2 unités d'A/C, aucun tapis, beaucoup de luminosité et beaucoup d'espaces de rangement. ...

Condo / Loft

Hull (Gatineau)

Grand logement au RDC, 3 chambres dont 1 au ss, 2 salles de bain, situé près de UQO, école primaire. Au ss ont y retrouve salon, chambre et petite ...

Condo / Loft

Aylmer (Gatineau)

129000

Superbe condo de 1 Ch. à coucher dans le secteur du Plateau. Belle luminosité, au goût du jour. Aucun tapis. Air climatisé murale. À proximité de ...

Jumelé

Hull (Gatineau)

159900

Magnifique condo très propre et bien décoré dans un secteur de choix Manoir Des Trembles. Proche de tous les services et sur une rue tranquille. Deux ...

TROUVEZ une

PROPRIÉTÉ

SIA

PRIX

à

AFFICHER sur la

Alerte Immobilière

Trouver une propriété

Équipe Keller Williams Distinction,

Courtiers immobiliers

Une équipe dynamique et chevronnée ! Une écoute attentive de vos besoins ! Une grande connaissance du marché ! Des conseils judicieux ! Des spécialistes entièrement consacrés à l'immobilier ! Un soutien administratif hors pair ! Une mise à jour constante des connaissances ! Voilà ce qui distingue l'équipe de Keller Williams Distinction !

Stéphane Bisson Courtier immobilier agréé, MBA FRI

stephane.bisson@kw.com
(819) 743-2922
(819) 776-6000



Milica Andric Courtier immobilier

milica.andric@kw.com
(819) 962-8992
(819) 776-6000



Monique Benoit Courtier immobilier

monique.benoit@kw.com
(819) 775-0776
(819) 776-6000



Manon Berniquez Courtier Immobilier Résidentiel

manon.berniquez@kw.com
(819) 213-7071
(819) 776-6000



Paula Borges Courtier immobilier

paula.borges@kw.com
(819) 329-4994
(819) 776-6000



Nader Cheikh Courtier immobilier agréé

nader.cheikh@kw.com
(819) 923-6161
(819) 776-6000



Mylène Cloutier Courtier Immobilier agréé

mylene@lesmaisons.ca
(819) 243-1255
(819) 776-6000



Michael Désilets Courtier Immobilier

michaeldesilets@kw.com
(819) 598-7587
(819) 776-6000



Robert Dufour Courtier immobilier

robert.dufour@kw.com
(819) 230-2216
(819) 776-6000



Alexi G. Johnson Courtier immobilier résidentiel

equipejl@kw.com
(819) 664-1939
(819) 776-6000



Guy Huneault Courtier immobilier agréé Inc. F.R.I.,B.A.

ghuneault@ghuneault.com
(819) 561-0022
(819) 776-6000



Katia Khoury Courtier immobilier agréé

katia.khoury@kw.com
(613) 222-8888
(819) 776-6000



Gladys Khoury Courtier immobilier

gladys.khoury@kw.com
(613) 724-8800
(819) 776-6000



Luc Lachance Courtier Immobilier Résidentiel

luc_lachance@kw.com
(819) 918-1261
(819) 776-6000



Vyncent Ledoux Courtier immobilier

vyncent.ledoux@kw.com
(819) 593-1768
(819) 776-6000



Paul Lemelin Courtier Immobilier Résidentiel

paullemelinkw@gmail.com
(819) 593-1644
(819) 776-6000



Elvira Makaza Courtier immobilier Résidentiel

elvira.makaza@kw.com
(613) 866-2016
(819) 776-6000



Brigitte Marsan Courtier Immobilier Résidentiel, MBA

brigitte.marsan@kw.com
(819) 351-0909
(819) 776-6000



Érik Ménard Courtier Immobilier

erik@lesmaisons.ca
(819) 243-1255
(819) 776-6000



Épaphrodite Munyaneza Courtier Immobilier Résidentiel

epa.munyaneza@kw.com
(819) 210-7679
(819) 776-6000



Ernest-Parfait Ngabirano Courtier Immobilier Résidentiel

ernest-parfait@kw.com
(613) 327-8043
(819) 776-6000



Simon Ouellette Courtier Immobilier

simon.ouellette@kw.com
(819) 635-4221
(819) 776-6000



Rémi Parent Courtier immobilier

parentr42@gmail.com
(819) 776-6000



Nicolas Rainville Courtier Immobilier Résidentiel

nicolas.rainville@kw.com
(819) 319-2306
(819) 776-6000



Élodie Roy Courtier Immobilier Résidentiel

elodieroy@maisonvendue.quebec
(819) 328-6313
(819) 776-6000



Lynn Saumier Courtier immobilier

lynn.saumier@yahoo.ca
(819) 210-0046
(819) 776-6000



Julie Turcotte Courtier Immobilier Résidentiel

julie.turcotte@kw.com
(819) 598-8949
(819) 776-6000



Éric Vicente Courtier immobilier

eric.vicente@kw.com
(819) 661-7414
(819) 776-6000



Pierre-Valéry Wandji Courtier immobilier

pierre.wandji@kw.com
(819) 328-8097
(819) 776-6000



Conception site internet