Maisons unifamiliales

Gatineau

 -

Aylmer

 -

Buckingham

 -

Chelsea

 -

Val-des-Monts

 -

Hull

 -

Montréal

 -

Cantley

Propriétés à revenus

Gatineau

 -

Aylmer

 -

Buckingham

 -

Chelsea

 -

Val-des-Monts

 -

Hull

 -

Montréal

 -

Cantley

Propriété / Commerciales

Gatineau

 -

Aylmer

 -

Buckingham

 -

Chelsea

 -

Val-des-Monts

 -

Hull

 -

Montréal

 -

Cantley

Terrains

Gatineau

 -

Aylmer

 -

Buckingham

 -

Chelsea

 -

Val-des-Monts

 -

Hull

 -

Montréal

 -

Cantley

Bord de l'eau

Gatineau

 -

Aylmer

 -

Buckingham

 -

Chelsea

 -

Val-des-Monts

 -

Hull

 -

Montréal

 -

Cantley

Nos maisons en vedette

Maisons unifamiliales

Cantley

598000

Belle maison de +/- 2000pc sur un grand terrain privé de 1 acre et demi et à 5 minutes du Pont Alonzo. 3+3 chambres à coucher, Belle cuisine avec ...

Maisons unifamiliales

Gatineau (Hull)

724900

Magnifique maison chaleureuse et au gout du jour, elle saura vous charmez par ses grands espaces et son excellente luminosité. 4 chambres a coucher, ...

Terrains

Chelsea

175000

Terrain de 2 264,3mc a 2 km du ch Old Chelsea sur la route 105. Maison a démolir, Puits artésien sur le terrain. Vente de curatelle sans garantie de ...

Terrains

Gatineau (Gatineau)

450000

Opportunité très rare a Gatineau, terrain de 1 149.9 MC dans un secteur de Plex et moins de 5 minutes a pieds de la station Labrosse, Possibilité d'y ...

Maisons unifamiliales

Pontiac

398000

Luskville - BORD DE L'EAU - Jolie maison de 1+1 chambre à coucher, 2 salles de bain complètes, salon avec plafond cathédrale, belle salle familiale ...

Maisons unifamiliales

Gatineau (Gatineau)

529900

Gatineau- Joli bungalow de 3+1 chambre à coucher. Salon et salle à manger à espace ouvert avec beaucoup de luminosité naturelle. Cuisine avec ...

Propriétés à revenus

Gatineau (Hull)

479900

C'est votre chance, duplex entièrement rénové AVEC garage et 2 espaces de rangements. Une opportunitée dans un quartier convoité près du vieux Hull. ...

Maisons unifamiliales

Gatineau (Gatineau)

324900

Bungalow rempli de potentiel dans un secteur recherché. Intergénération. Cette propriété compte au total 5 chambres, 2 salles de bains, 2 cuisines ...

Maisons unifamiliales

Cantley

448000

Cantley- Magnifique maison de 2+1 chambres à coucher et 3 salles de bains complètes. Beaucoup de luminosité naturelle, le salon, la salle à manger et ...

Maisons unifamiliales

Gatineau (Gatineau)

419000

Nouvelle construction: Condo maison de ville unité de coin moderne et élégante. Les principales caractéristiques comprennent un immense îlot de ...

Maisons unifamiliales

Saint-Jérôme

424900

Charmante propriété clés en main construite en 2009 située dans un magnifique cartier résidentiel. Situés tout près d'un boisé et son sentier ...

Terrains

Gatineau (Hull)

248000

Ile de Hull - Terrain vacant ayant une façade de 10.06 m x 25.30 m en profondeur, disponible immédiatement pour la construction, les services ...

Nos condos en vedette

Condo / Loft

Gatineau (Aylmer)

475000

A vendre ou A louer (disponible immédiatement) - Magnifique 3 chambres et 3 salles de bain au 4e étage, sécuritaire en béton, aucune marche, ...

Condo / Loft

Gatineau (Aylmer)

315000

Maginifique condo de 1 chambre à aire ouverte situé dans le château Cartier via une passerelle. De l'intérieur vous pouvez accéder au gym, à la ...

Condo / Loft

Gatineau (Aylmer)

Garçonnière, tout inclus, non-fumeur, pas d'animaux. Près de tous les services. Appeler ou texter Benoit 819-510-4818

Condo / Loft

Gatineau (Aylmer)

324900

Magnifique condo comprend 2 chambres avec et un beau grand salon avec plafond cathédrale et très bien éclairé. Situé en plein coeur du Plateau ...

Condo / Loft

Gatineau (Hull)

398000

Beau grand condo de 2 chambres à coucher avec walk-in. Belle luminosité naturelle, un joli coin déjeuner, foyer dans le salon, un balcon privé avec ...

Jumelé

Gatineau (Aylmer)

298000

Plateau- Joli condo de 2 chambres à coucher avec une belle luminosité naturelle. Bel espace ouvert entre le salon avec foyer électrique et la salle à ...

Condo / Loft

Gatineau (Aylmer)

279900

Magnifique unité de coin d'une chambre à coucher, cuisine moderne à aire ouverte, il vous offre beaucoup beaucoup de luminosité naturelle. Les 5 ...

Jumelé

Gatineau (Aylmer)

399999

Superbe Unité de coin au 3ième étages, Cuisine de rêve avec grand îlot, comptoir Quartz et grandes fenêtres pour une luminosité maximale. Grand salon ...

Jumelé

Gatineau (Gatineau)

339500

Superbe condo à deux étages situé dans un paisible quartier résidentiel à environ 10 minutes de distance d'Ottawa! Cette belle propriété à plafonds ...

Condo / Loft

Gatineau (Gatineau)

295000

Magnifique condo de 2 chambres à coucher plus 1 mezzanine qui mène directement sur la terrasse. Vient également avec un garage permettant d'acceder à ...

Condo / Loft

Gatineau (Aylmer)

Grand condo, bien éclairé au RDC de 2 chambres, 5 électros inclus, 1 stationnement, 1 rangement extérieur. Distance de marche de tout les services, ...

Condo / Loft

Gatineau (Hull)

419900

Beau penthouse avec garage, très ensoleillé, grand balcon privé, en excellente condition très propre. 2 chambres à coucher avec walk-in . Salon et ...

TROUVEZ une

PROPRIÉTÉ

SIA

PRIX

à

AFFICHER sur la

Alerte Immobilière

Trouver une propriété

Équipe Keller Williams Distinction,

Courtiers immobiliers en Outaouais

Une équipe dynamique et chevronnée ! Une écoute attentive de vos besoins ! Une grande connaissance du marché ! Des conseils judicieux ! Des spécialistes entièrement consacrés à l'immobilier ! Un soutien administratif hors pair ! Une mise à jour constante des connaissances ! Voilà ce qui distingue l'équipe de Keller Williams Distinction !

Peter Azzi Courtier immobilier résidentiel

peter.azzi@kw.com
(819) 329-6240
(819) 776-6000



Erica Baker Courtier immobilier Résidentiel

erica.baker@kw.com
(819) 230-0017
(819) 776-6000



Amir Belkadi Courtier immobilier Résidentiel

amirbelk.14@gmail.com
(819) 210-8726
(819) 776-6000



Herline Benoit Courtier Immobilier Résidentiel, Commercial

herline.charles@gmail.com
(819) 665-5669
(819) 776-6000



Manon Berniquez Courtier immobilier Résidentiel

manonbern2830@gmail.com
(819) 213-7071
(819) 776-6000



Stéphane Bisson Courtier immobilier, Résidentiel, Commercial, Directeur d'opérations; B.A.A

stephane.bisson@kw.com
(819) 743-2922
(819) 776-6000



Ariane Chabot Courtier Immobilier Résidentiel, Commercial

ariane@arianechabot.ca
(873) 288-7653
(819) 776-6000



Salah Cheri Courtier immobilier résidentiel

salah1977.cheri@hotmail.fr
(819) 598-1617
(819) 776-6000



Mylène Cloutier Courtier Immobilier Résidentiel, Commercial Agréé

mylene@lesmaisons.ca
(819) 923-6600
(819) 776-6000



Sophie Duquette Courtier immobilier résidentiel

sophie.duquette@kw.com
(819) 744-1515
(819) 776-6000



Pascal Garabetian Courtier immobilier Résidentiel

pascal.garabetian@kw.com
(819) 921-7777
(819) 776-6000



Alain Gendron Courtier immobilier Résidentiel

alain.gendron@kw.com
(613) 875-0023
(819) 776-6000



Mohamed Habaneh Egeh Courtier Immobilier Résidentiel, Commercial

mohamed.egeh@kw.com
(613) 769-7755
(819) 776-6000



Jean-Julien Hotte Courtier immobilier résidentiel

jeanjulien.hotte@kw.com
(819) 209-2359
(819) 776-6000



Caudia Olga Kaldjob Courtier immobilier résidentiel

claudia.o.kaldjob@kw.com
(819) 921-7380
(819) 776-6000



Katia Khoury Courtier immobilier Résidentiel et Commercial, Directrice d'agence

katia.khoury@kw.com
(613) 222-8888
(819) 776-6000



Gladys Khoury Courtier immobilier

gladys.khoury1@gmail.com
(613) 724-8800
(819) 776-6000



Catherine Labelle Courtier immobilier Résidentiel

clabelle@kw.com
(819) 210-5040
(819) 776-6000



Luc Lachance Courtier immobilier Résidentiel

luc_lachance@kw.com
(819) 918-1261
(819) 776-6000



Éric Lachapelle Courtier Immobilier Résidentiel, Commercial

eric.lachapelle@kw.com
(819) 923-6833
(819) 776-6000



Benoît Lecomte Courtier immobilier Résidentiel

blecomte@blimmo.ca
(819) 962-1848
(819) 776-6000



André Macron Courtier immobilier Résidentiel

andre.macron@kw.com
(438) 990-0296
(819) 776-6000



Brigitte Marsan Courtier immobilier Résidentiel B.A.A

brigitte.marsan@kw.com
(819) 351-0909
(819) 776-6000



Maxime Mayer Courtier immobilier Résidentiel

maxime@lesmaisons.ca
(819) 593-3794
(819) 776-6000



Érik Ménard Courtier Immobilier Résidentiel, Commercial

erik@lesmaisons.ca
(819) 230-2626
(819) 776-6000



Dominique Patrice Courtier immobilier Résidentiel, Commercial, Industriel, Agréé, DA

dominique.patrice@kw.com
(819) 790-8830
(819) 776-6000



Lyne Patry Courtier Immobilier Résidentiel, Commercial

lyne.patry@bell.net
(819) 962-6058
(819) 776-6000



Renée Pilon Courtier immobilier Résidentiel

renee@pilonveilleux.com
(819) 923-6272
(819) 776-6000



Brigitte Pilon Courtier immobilier résidentiel

brigitte.pilon@kw.com
(819) 968-1299
(819) 776-6000



Dylan Puchniak Courtier Immobilier Résidentiel, Commercial

dylan.puchniak@kw.com
(819) 918-0038
(819) 776-6000



Jenna Rees Courtier immobilier, Résidentiel B.A.A.

jenna.m.rees@gmail.com
(819) 962-2023
(819) 776-6000



Kathrine Régimbal Courtier immobilier Résidentiel

kathrine.regimbal@kw.com
(819) 743-1000
(819) 776-6000



Patrick Sabourin Courtier immobilier Résidentiel

patrick@lesmaisons.ca
(819) 431-7292
(819) 776-6000



Isak Savard Courtier immobilier Résidentiel

isak.savard@gmail.com
(819) 431-4725
(819) 776-6000



Olivier Schingh-Gomez Courtier immobilier Résidentiel

olivier.schingh@gmail.com
(819) 962-2007
(819) 776-6000



Erika Smirle Courtier immobilier Résidentiel

erika.smirle@kw.com
(819) 230-8748
(819) 776-6000



Marc-Antoine Veilleux Courtier Immobilier Résidentiel, Commercial

marc@pilonveilleux.com
(613) 797-1664
(819) 776-6000



Thierry Vicente Courtier immobilier Résidentiel, Commercial Agréé, DA

thierry.vicente@kw.com
(819) 962-3030
(819) 776-6000



Éric Vicente Courtier Immobilier Résidentiel, Commercial

eric.vicente@kw.com
(819) 661-7414
(819) 776-6000



Pierre-Valéry Wandji Courtier Immobilier Résidentiel, Commercial

pierre.wandji@kw.com
(819) 328-8097
(819) 776-6000



Conception site internet